Организация

ООО Авторитет

Нет отзывов
Сегежа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Авторитет

С 1999 года компания ООО "Авторитет" активно трудится на благо сегежан. 

Сейчас компания активно развивает 3 основных направления:

-сеть ювелирных магазинов "Аквамарин"

-стоматологическая клиника "Добромед"

-агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки"

Наша основная задача: предоставлять нашим клиентам такой уровень сервиса, чтобы они возвращались к нам снова и снова, приводя своих друзей и знакомых, а сами  мы получаем удовольствие от того, что мы делаем, и стремимся к тому, чтобы постоянно расширять сферу нашего позитивного влияния на жизнь людей.

Нам важен каждый член нашей команды, по этому мы вкладываем в развитие каждого из них. Когда в компании открывается новая и перспективная должность, то в первую очередь мы смотрим на наш персонал, и повышаем сотрудников за их эффективность и результативность, а уже потом смотрим на рынок вакансий. 

Каждый сотрудник нашей компании работает на результат и выполняет свою работу с удовольствием. Такого же подхода к делу  мы ожидаем от нового персонала.

Руководители компании всегда готовы услышать и поддержать каждого сотрудника, для них компания это в первую очередь люди. Мы глубоко убеждены, что на сколько экологичными будут взаимоотношения в коллективе, на столько компания сможет развиваться и идти вперед. По этому в нашем коллективе нет сплетен и подковерной борьбы, нам некогда этим заниматься, да попросту нам это не нужно, каждый сотрудник может открыто выражать свое мнение.

Мы принимаем людей в КОМАНДУ!!! Для нас это крайне важно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.