Организация

ООО Северная электротехническая компания

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО Северная электротехническая компания

Общество с ограниченной ответственностью « Северная электротехническая компания» организованно в марте 2014 г. В настоящее время динамично развивающееся предприятие, осуществляющая работы по производству электромонтажных работ, а именно:

  • производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередач;
  • производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередач, включая взаимосвязанные вспомогательные работы;
  • производство электромонтажных работ;
  • предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования, проведение пусконаладочных работ;
  • деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу;
  • предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей;
  • деятельность по обеспечению работоспособности электростанций;
  • инженерно-техническое проектирование;
  • технические испытания, исследования и сертификации;
  • оказание коммерческих и предпринимательских услуг, производство и реализация продукции предприятиям, организациям, учреждениям и гражданам в соответствии с законодательством Российской Федерации и целями деятельности Общества.

Компания располагает всеми ресурсами для комплексного решения даже самых сложных задач своих клиентов. В штате ООО «Северная электротехническая компания» высококвалифицированные специалисты, энергетики, электрики и электромонтажники, геодезисты, специалисты общестроительных специальностей. Директор ООО « Северная электротехническая компания» Столетов А.В. имеет квалификацию инженера-энергетика высшей квалификации. ООО «Северная электротехническая компания» имеет достаточный кадровый резерв ( до 50 специалистов , в том числе энергетики, электромонтажники, механизаторы, работники общестроительных специальностей).

Для решения производственных задач ООО « Северная электротехническая компания» располагает производственной базой, состоящей из земельного участка общей площадью 8347 кв.м. и здания склада с производственными помещениями общей площадью 1275 кв.м., более 20 единиц техники и оборудования, включая автотранспортные средства, автобетоносмесители, грузоподъемные механизмы, а также современное геофизическое оборудование. ООО «Северная электротехническая компания» является действительным членом СРО Некоммерческое партнерство организаций строительной отрасли « Строительный ресурс» , имеет допуск к работам по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов электроснабжения до 110 кВ включительно. Использование новейших технологий, а также значительный опыт, накопленный ведущими специалистами ООО «Северная электротехническая компания в области внутренних и наружных электромонтажных работ, являются гарантией принятия оптимальных проектных решений.

Цель предприятия: Сохранить и приумножить успешное развитие компании, путем качественного и безопасного производства и оказания электромонтажных услуг с учетом современных технологий. Завоевание доли рынка в области оказания электромонтажных и сопутствующих услуг. Команда: Уникальный коллектив ООО « Северная электротехническая компания» , который составляют квалифицированные специалисты.

Услуги компании: ООО « Северная электротехническая компания» предоставляет партнерам комплекс взаимосвязанных высококачественных услуг: от проектирования и создания электрических сетей любой степени сложности до технических испытаний, исследований и сертификации; Особое внимание уделяется соблюдению обязательств по оперативной технической поддержке клиентов. Неотъемлемой частью предоставляемых компанией ООО «Северная электротехническая компания» услуг является тестирование оборудования, поддержка клиентов при установке оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Высокопрофессиональный коллектив ООО «Северная электротехническая компания» делает всё возможное для максимального удовлетворения потребностей клиентов, долговременного и плодотворного сотрудничества. Мы гордимся доверием наших клиентов и партнеров и всячески стремимся его поддерживать. Наши преимущества - Большой опыт в проектировании сетей различного масштаба - Гибкость и оперативность в принятии решений - Высокий профессионализм сотрудников - Ответственность перед заказчиком за свои решения - Являемся добросовестным налогоплательщиком, имеем устойчивое финансовое положение - Не имеем задолженности перед поставщиками и подрядными организациями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.